INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Джимми Уэйлса, криптовалюты находятся в пузыре


В связи с этим, криптовалютная сфера нуждается в настоящей журналистике.



30.05.2018 08:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
905

По словам Джимми Уэйлса, криптовалюты находятся в пузыре
По словам Джимми Уэйлса, криптовалюты находятся в пузыре. Так, как пишет forklog.com, основатель Википедии заявил, что криптовалютный мир находится в самом настоящем пузыре, и в этом уже и никаких сомнений нет.

Во время выступления на конференции BlockShow Europe 2018, Джимми Уэйлс отметил, что сейчас весь мир находится в пузыре, а цифровые деньги в первую очередь. При этом у основателя Википедии нет сомнений по поводу того, что не найдётся ни одного человека, который мог бы оспорить это утверждение.

По словам Уэйлса, ранее можно было сомневаться в существовании того самого «пузыря», потому что признаков было достаточно мало, но сегодня, в виду развития криптоактивов и крипторынка, пузырь стал распространяться боле активно, показывая все свои стороны.

Стоит отметить, что в рамках BlockShow Europe 2018, основатель Википедии выступал с презентацией, которая в целом посвящена объективному будущему криптовалютного рынка.

Напомним, не так давно Джимми Уэйлс говорил о том, что ICO являются «полнейшим скамом» и они не смогут долго просуществовать.

Ранее мы писали, что держателей EOS предупредили о необходимой регистрации Ethereum-адресов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления