INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Медведева, из-за потока беженцев Евросоюз ждёт распад


Потоки беженцев – это полное фиаско иммиграционной политики Евросоюза.



12.02.2016 10:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1711

По словам Медведева, из-за потока беженцев Евросоюз ждёт распад
По словам премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, из-за потока беженцев Евросоюз ждёт распад. Об этом глава правительства заявил в интервью немецкой газете «Handelsblatt».

Медведев заявил, что потоки беженцев – это полный провал, полное фиаско иммиграционной политики Евросоюза, это колоссальная проблема. При этом чиновник сказал, что власти Евросоюза собственноручно накачали эту проблему.

Также было отмечено, что есть надежда на то, что Евросоюзу всё таки удастся найти правильный подход к национально-религиозной политике. По словам Медведева, разрушение Шенгенской зоны может повлечь за собой распад Европейского союза, а в этом нет совершенно ничего хорошего.

«Открывать двери в Европе, приглашая всех, кто готов приехать, — простите, это по меньшей мере глупость, если не сказать более жёстко», – заявил Медведев, добавив, что среди беженцев лишь часть тех, кто бежал от войны, остальные – негодяи, которые в любой момент могут начать свою экстремистскую деятельность по сигналу извне. По словам главы правительства, это очень серьёзно, потому что большая мигранты – это часовой механизм, который всегда на чеку.

Стоит отметить, что Международная организация по миграции уже неоднократно говорила о том, что в 2015 году число мигрантов в Европу выросло почти в четыре раза, а в 2016 году, если не предпринять необходимые меры, их число будет гораздо больше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления