INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Медведева, отношения между Россией и США почти разрушены


Ситуация серьёзная и поможет только снятие взаимных ограничений.



15.02.2016 11:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1579

По словам Медведева, отношения между Россией и США почти разрушены
По словам премьер-министра Российской Федерации, отношения между Россией и Соединёнными Штатами Америки почти разрушены. Медведев отметил, что ситуация серьёзная и поможет только снятие взаимных ограничений. Об этом глава российского правительства сказал в интервью телеканалу Euronews.

«Вопрос в том, как и во имя чего. Мы уже как-то перезапускали с американцами взаимоотношения. К сожалению, отношения снова деградировали, они разрушены, они хуже, чем были», – сказал Медведев, добавив, что Россия, не смотря на все сложности и запреты, готова к положительному диалогу, чтобы урегулировать ситуацию. При этом было подчёркнуто и то, что отношения между странами должны основываться на справедливой и спокойной основе, то есть, американская сторона должна быть также положительно настроена.

Также в интервью Медведев сказал, что Россию с европейскими странами связывает история и ценности, поэтому нужно задуматься о скорейшем восстановлении отношений и снятию санкций, которые были введены, и которые сильно ударили по экономике всех стран.

В завершении глава правительства РФ сказал, что Россия готова к продвинутым и хорошим отношениям с США, и с Евросоюзом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления