INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Медведева, туристам из других стран нужно платить за посещение России


Речь идёт о компенсации затрат на путёвки в РФ.



30.06.2018 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1475

По словам Медведева, туристам из других стран нужно платить за посещение России
По словам главы правительства Дмитрия Медведева, туристам из других стран нужно платить за посещение нашей страны. Так, сегодня, 30 июня, стало известно, что Дмитрий Медведев обратился к органам исполнительной власти с просьбой рассмотреть возможность о выделении денег на частичную компенсацию затрат на путёвку в Россию для иностранных туристов.

В распоряжении, которое было опубликовано на сайте правительства, отмечается, что в одном из решении, которое было принято на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, отмечается, что необходимо стимулирование въездного туристического потока из целевых стран за счёт компенсации части стоимости туристической путёвки.

Также известно, что подготовленный предварительный документ предполагает проработать все возможные варианты финансового обеспечения работ по созданию российских промышленных центров за пределами нашей страны.

В свою очередь многие эксперты высказались против этого нововведения, отмечая, что в нём нет никакой необходимости, таким образом не удастся увеличить приток иностранных туристов, для этого необходимы другие меры, более значимые.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления