INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам митрополита Иллариона, есть возможность вернуть геев к традиционной ориентации


Этот способ уже проверен.



18.02.2018 16:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1375

По словам митрополита Иллариона, есть возможность вернуть геев к традиционной ориентации
По словам митрополита Иллариона, есть возможность вернуть геев к традиционной ориентации. Так, председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что способ, который помогает имеющим гомосексуальную ориентацию людям вернуться к традиционной сексуальной ориентации заключается в воцерковлении.

Митрополит Илларион отметил, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, или же построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином.

Говоря об этом, митрополит Илларион обратил внимание на исследования учёных, которые утверждают, что сексуальная ориентация не является врождённой.

К тому же было сказано и о том, что он категорически против усыновления детей трансгендерами, однополыми парами и лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Архипастырь сказал, что будет очень большой ошибкой, если наша страна пойдёт по пути западных стран, которые приравнивают однополое сожительство к браку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления