INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Патриарха Кирилла, нужно придать особый статус многодетным семьям


Это имело бы огромное символическое значение.



26.01.2018 09:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1403

По словам Патриарха Кирилла, нужно придать особый статус многодетным семьям
По словам Патриарха Кирилла, нужно придать особый статус многодетным семьям. В частности, речь идёт о том, что Патриарх обратился к сенаторам с просьбой придать особый статус многодетным семьям.

Предстоятель Русской церкви отметил, что церковь поддерживала и будет поддерживать любые положительные сдвиги в законодательстве, которые направлены на поддержание материнства и детства, и особенно на преодоление такого страшного явления, как сиротство при живых родителях.

Также было сказано, что это имело бы огромное символическое значение и всему миру показало бы разницу в подходах. «Можно показать всем, что Россия заботится о будущем», -  добавил Патриарх Кирилл.

Напомним, не так давно патриарх Кирилл выступил с предложением  создать специальные приюты, куда женщина, которая не сделала аборт, может на время отдать ребёнка, а после того, как её жизненная ситуация улучшится, забрать ребёнка. «Церковь готова воспитывать детей из неблагополучных семей», -   говорил Патриарх.

Ранее мы писали, что в России перед бракосочетанием нужно будет проходить тест на психологическую совместимость.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления