INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Володина, уровень пенсий в РФ должен вырасти до 20 тысяч рублей


Сейчас же средний уровень – 14 тысяч рублей.



24.06.2018 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1515

По словам Володина, уровень пенсий в РФ должен вырасти до 20 тысяч рублей
По словам Володина, уровень пенсий в РФ должен вырасти до 20 тысяч рублей. Так, спикер Государственной думы Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратовскую область сказал о том, что в нашей стране средний уровень пенсионных выплат должен вырасти до двадцати тысяч рублей.

При этом было сказано, что на сегодняшний день средний уровень пенсий составляет четырнадцать тысяч рублей, что недостаточно, необходимо повышение как минимум на тридцать процентов. «Наша задача в ближайшие годы довести его до 20 тысяч рублей и выше», - добавил чиновник.

Также Володин отметил, что нынешняя пенсионная система не сбалансирована, в связи с чем необходимо искать правильные решения, которые окажут положительное влияние. К тому же было сказано, что сейчас все страны это делают, поэтому и наша страна должна идти по этому пути, чтобы пенсионеры не испытывали сложности.

По словам Володина, если удастся найти решение и повысить уровень пенсий, то пенсионеры смогут жить достойно, и при этом будут вести активный образ жизни.

При этом Володин не рассказал, каким образом можно добиться повышения уровня пенсионных выплат. Рассматривая этот вопрос он не назвал никаких решений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления