INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Победа» решила приостановить полеты на Бали и Шри-Ланку


Как сообщается в пресс-релизе авиакомпании, стоимость уже купленных билетов будет возращена путешественнику



06.05.2019 21:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1381

«Победа» решила приостановить полеты на Бали и Шри-Ланку

Неожиданные новости о закрытии популярных направлений поступили от авиакомпании «Победа». Дочка «Аэрофлота», базирующаяся во Внуково, отменяет все рейсы на Бали и Шри- Ланку. Полеты по этим направлениям из Москвы отменены по причинам безопасности, об этом говорится в пресс-релизе лоукостера. По предварительным данным, регулярные рейсы до Бали и Шри-Ланки будут приостановлены до июля.

Всем, кто уже приобрел билеты по этим направлениям, лоукостер обещал деньги вернуть. Однако альтернативных маршрутов не будет. Отметим, что запрет на перелет на Шри-Ланку и Бали на государственном уровне не вводился, но в МИД РФ рекомендовали в ближайшее время воздержаться от путешествий по этим направлениям.

Отметим, что причиной закрытия маршрутов стал ряд взрывов, которые прогремели на Шри-Ланке 21 апреля. Тогда террористы-смертники подорвали себя в 8 местах: взрывы прогремели в храмах, отелях, зоопарке, жилом квартале. Жертвами террористов стали 359 человек, 500 пострадали.

Вчера страшная авиакатастрофа произошла в аэропорте «Шереметьево». По предварительным данным в самолет, направлявшийся из Москвы в Мурманск, ударила молния. Жертвами происшествия стали 41 человек. Об этом мы писали тут https://www.innov.ru/news/accident/posle-chp-v-sheremetevo-v/ .



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления