INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему родители выбирают для своих детей одежду Burberry?


Каждая коллекция Burberry яркая и эффектная



26.03.2019 16:08
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1309

Почему родители выбирают для своих детей одежду Burberry?

Все мамы и папы хотят, чтобы их ребёнок с самого детства выглядел красиво и стильно. Да и не может быть иначе. Впрочем, тот факт, что одежда детская, совершенно не говорит о том, что она не может быть одновременно качественной, стильной и эффектной, как для взрослых. Чтобы получить все эти качества, родители, которые сознательно относятся к выбору нарядов для детей, предпочитают детскую одежду Burberry.

На сегодняшний день Burberry – один из самых оригинальных брендов детской одежды в мире.

5 причин одеть ребенка в Burberry

  1. Качество – производитель использует исключительно практичные современные материалы. Ткань, кожа, фурнитура, аксессуары – всё безупречного качества, в чём никто не усомнится. Детская одежда и обувь Burberry отличаются долговечностью и прочностью. Важно и то, что бренд запатентовал несколько собственных тканей для производства одежды, которые отличаются уникальными характеристиками.

  2. Стиль – кто сказал, что дети не могут быть стильными? Одежда и обувь Burberry – это поистине изящный, королевский стиль. Каждое изделие создаётся талантливым дизайнером, оно продумано до мелочей. И, конечно же, во всех нарядах Burberry прослеживаются общие нотки ярко выраженной британской индивидуальности. Секрет успеха бренда - узнаваемый, но ни на кого никогда не похожий стиль.

  3. Ассортимент – по сравнению с розово-голубой гаммой, которой наполнены практически все детские отделы традиционных магазинов, Burberry позволяет составлять оригинальный гардероб ребёнка, с детства прививая малышу хороший вкус. Бренд предлагает одежду для малышей, школьников и подростков. Здесь имеется всё – от практичных и удобных зимних курток и костюмов до нежнейших комбинезонов и сорочек, которые так необходимы новорожденным.

  4. Сочетание всех деталей. Даже лёгкие платьица имеют практически незаметную подкладочную ткань, которая сохраняет форму при носке. Все элементы одежды Burberry исключительно функциональны.

Несмотря на то, что Burberry - это британский бренд, одежду и обувь можно приобрести в России и даже не выходя из дома. Всё проще простого - в интернет-магазине детской одежды «ДАНИЭЛЬ» можно купить качественную и стильную одежду Burberry. Сеть детских бутиков ДАНИЭЛЬ – это оригинальные товары, большой ассортимент, удобная доставка, надёжная система оплаты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления