INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему украинцы массово едут на отдых в Крым?


Им необходим не только качественный и безопасный отдых



18.08.2018 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1183

Почему украинцы массово едут на отдых в Крым?
Согласно последним статистическим данным, с 1 января 2018 года Республику Крым посетило около одного миллиона украинских туристов, в связи с чем можно говорить о значительном увеличении туристического потока из Украины. По словам представителя парламента Крыма, туристы из Украины начали ехать в Крым не только за качественным и безопасным отдыхом, но и для того, чтобы увидеть грандиозное сооружение – легендарный Крымский мост.

Чиновник отметил, что вся кампания украинских властей, которая была направлена на очернение Крыма, привела к обратному эффекту, украинцы наоборот стали больше интересоваться регионом. Особый эффект принесла информация о том, что все новости о Крымском мосте фейковые и его на самом деле не существует. В этом случае сработал эффект бумеранга, многие украинцы решили проверить эту информацию.

Те, кто отдыхали в этом году в Крыму, вернувшись домой, заявили о том, что отдых на полуострове в разы приятнее и комфортнее, чем на украинских курортах. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления