INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» планирует создать аналог Amazon и eBay


Проект уже запущен для тестирования.



05.11.2014 11:09
текст: Елена Ткаченко
фото: rg.ru
2027

«Почта России» планирует создать аналог Amazon и eBay
«Почта России» планирует создать аналог известных торговых онлайн-площадок eBay и Amazon. По словам представителя ФГУП Ирины Кирезовой, таким образом планируется создать связь между клиентами с одной стороны  и производителя или продавцами – с другой. Об этом сообщает «Интерфакс».

Стоит отметить, что на сегодняшний день уже запущен совместный проект с интернет-магазином для тестирования технологий электронной коммерции, в рамках которого можно заказывать товары, новогодние подарки с доставкой на дом. При этом, покупки будут сразу же поступать в автоматизированный сортировочный центр «Почты России» в Подольске, минуя этап обработки в почтовых отделениях.

Интересная информация:
Amazon – американская компания, крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет и один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса. Штаб-квартира расположена в Сиэтле (штат Вашингтон).

eBay Inc – американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компанией PayPal и Ebay Enterprise.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления