INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» предоставит возможность отслеживать не только посылки, но и письма и открытки


Письма теперь будут реже теряться.



16.02.2016 10:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2007

«Почта России» предоставит возможность отслеживать не только посылки, но и письма и открытки
На официальном сайте «Почте России» появилась возможность отслеживать не только посылки, но и письма, и открытки. Другими словами, проверить, пришло ли письмо адресату, можно, не приходя в отделение почты. При этом, информацию о доставке любых писем ведомств, организаций и частных лиц отправители могут бесплатно получить в формате документа со специализированной электронной подписью. Пока кнопка скачивания отчёта ещё не работает, но уже в скором времени она появится на портале.

Представители «Почты России» отмечают, что этот новый сервис  будет пользоваться спросом, и особенно он будет популярен у юристов, лиц, занятых в судопроизводстве, тех граждан, которым необходимо получить юридически значимый документ о доставке того или иного отправления. И, если ранее для того, чтобы получить отчёт, нужно было приходить на почту и стоять в очереди, то сейчас нужно просто перейти на сайт предприятия.

Также представители «Почты России» рассказали, что помимо писем, теперь можно отследить и доставку открыток, что также очень удобно, потому что многие россияне отправляют открытки и хотят отслеживать их, для многих важно, как она шла до адресата.

К слову, отслеживание посылок на сайте «Почты России» существует уже довольно долгое время, кнопкой удобно пользоваться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления