INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Почта России» внедрит электронные очереди


В этом году будут открыты отделения, работающие в новом формате.



10.02.2015 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: weburg.net
1980

«Почта России» внедрит электронные очереди
В этом году «Почта России» намерена открыть отделения, работающие в новом формате. Так, в новых отделениях будут тестироваться принципиально новые решения, среди которых продлённый график без перерывов, электронная очередь, открытые стойки с товарами, а также новые технологии упаковки и приёма отправлений.

В свою очередь, генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов сообщил, что в 2014 году «Почта России» продолжила работать над улучшением логистики, что позволило быстрее доставлять почту клиентам, в результате – значительное снижение количества жалоб более, чем на тридцать процентов при кратном росте объёма почтовых отправлений. Также Страшнов отметил, что цель 2015 года – повышение качества обслуживания в отделениях и сокращение очередей.

Как сообщает пресс-служба Федерального государственного унитарного предприятия «Почте России» удалось повысить соблюдение сроков доставки писем между регионами – с 52% в 4-м квартале 2012 года до 72% в 2014 году.

Справка:
ФГУП «Почта России» – российская государственная компания, оператор российской государственной почтовой сети. Член Всемирного почтового союза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления