INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почти все губернаторы из «черного списка», опубликованного СМИ, подали в отставку


Официально – по собственному желанию.



15.02.2017 11:55
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
4101

Почти все губернаторы из «черного списка», опубликованного СМИ, подали в отставку
Почти все губернаторы,  которых источники в Кремле назвали первыми кандидатами на увольнение, ушли по собственному желанию. Сегодня, 15 февраля, стало известно об отставке главы Карелии Александра Худилайнена. До этого о добровольном уходе объявили губернатор Пермского края Басаргин, глава Бурятии Наговицын, губернатор Рязанской области Ковалев, губернатор Новгородской области Сергей Митин.  На своих постах все еще остаются два человека из «черного списка» -  губернатор Свердловской области Куйвашев и  губернатор Ивановской области «Коньков».

Вначале февраля газета «Ведомости» со ссылкой на источники в Кремле опубликовала список губернаторов, работой которых недовольно руководство страны. По словам собеседника, в скором времени некоторые из них (называлось число 5) могут быть освобождены от своих постов, однако не факт, что все.  

Буквально сразу же руководители, о которых идет речь, стали подавать в отставку - на сегодняшний день таковых как раз пять. В Кремле, правда, заявили, что не связывают это с публикацией, но статистика – вещь упрямая: такие совпадения маловероятны.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления