INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подозреваемого в коррупции экс-главу МЭР оставили под домашним арестом, но разрешили посещать больницу


У Улюкаева, по словам защиты, есть проблемы со зрением.



12.04.2017 12:46
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1188

Подозреваемого в коррупции экс-главу МЭР оставили под домашним арестом, но разрешили посещать больницу
Басманный суд Москвы продлил арест бывшему главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву. По просьбе следствия он не сможет покидать пределы своей квартиры как минимум до 15 июля. Исключение – походы в лечебно-реабилитационный центр, которые необходимы в связи с ухудшением состояния здоровья Улюкаева. На фото из зала заседаний видно, что экс-министр сильно похудел. Впрочем, по словам следователя, в целом обвиняемый чувствует себя нормально.

«Удовлетворено ходатайство защиты о посещении медучреждения для обследования в связи с болезнью, связанной со зрением», - сообщил представитель следствия.

Алексея Улюкаева задержали в ноябре прошлого года в офисе «Роснефти». По версии обвинения, он вымогал у руководства компании взятку в 2 миллиона долларов, а взяли его во время получения первого транша – 1 миллиона долларов. Взамен Улюкаев якобы обещал беспроблемную приватизацию «Башнефти» «Роснефтью».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления