INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покажет ли Меркель ядовитые трусы Навального на грядущем заседании ООН


Скандал вокруг Навального не утихает



08.09.2020 09:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1620

Покажет ли Меркель ядовитые трусы Навального на грядущем заседании ООН
Скандал вокруг Алексея Навального не утихает. Это и понятно история с блогером, в том виде, в каком ее преподносят, выгодна западным спецслужбам и США. Все ждут грядущего заседания ООН, которое состоится с 21 по 29 сентября и выступления на нем канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Она и должна пролить свет, ответив на вопросы, которых, как ожидается, будет немало. Заинтересованные стороны скандала волнуются, чью же сторону примет канцлер – России или США. По некоторой информации Навальный, выздоравливающий после якобы отравления, до сих пор находится в одной из немецких клиник.

Совсем недавно один учёный, имеющий непосредственное отношение к созданию вещества нервно-паралитического действия «Новичок» Владимир Углев, предположил, что Навального могли отравить через белье, например, майку, носки и трусы, на которые нанесли губительное вещество агенты секретных спецслужб. Яд в таком случае действовал намного медленнее, чем, если бы его принимать перрорально.

Так или иначе, история с Навальным наделала и еще наделает шуму, считают политэксперты «Русской весны». Кто-то же должен ответить за отравление блогера, если он действительно не притворялся после приступа панкреатита. Кстати его лечение обходится в копеечку, примерно 1500 долларов в сутки.
Ранее стало известно, что бизнесмен Евгений Пригожин перечислил в берлинскую клинику Charite очередной транш в размере одного миллиона рублей на лечение оппозиционера Алексея Навального.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления