INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупать в интернете – это модно!


Покупки товаров, билетов и даже продовольствия через Интернет становятся все более популярными.



12.06.2014 20:46
текст: Евгений К
фото: citylook.by
1714

Покупать в интернете – это модно!

Покупки товаров, билетов и даже продовольствия через Интернет становятся все более популярными. Продукты в интернет-магазинах иногда дороже, но это экономит время и дает вам большое разнообразие, в том числе органические продукты питания. Каковы преимущества и недостатки покупки онлайн?

Наибольшей выгодой из покупки чего-либо в Интернете является экономия времени. Вместо того чтобы тратить 2-3 часа каждую неделю для поездки в гипермаркет, стоять в очередях в кассу и тащить покупки до дома, можно просто потратить несколько минут перед монитором.

А как избежать проблем? Когда вы выбираете товары, то их следует положить в виртуальную корзину. Продукты просматривают по различным критериям. Например, хлеб лежит в категории хлеб и булочки. В некоторых интернет-магазинах, вы даже можете выбрать продукцию в соответствии с калорийностью. Затем вы вводите адрес доставки и способ оплаты. Обычно платят картой онлайн или наличными при получении (не всегда возможно). Стоимость доставки, как правило, около 10 долларов, в зависимости от стоимости покупки, но многие магазины предлагают бесплатную доставку.

Ваши покупки доставляются в согласованное время (с точностью 1-3 часа). В сети есть много продуктовых магазинов. Некоторые из них связаны с традиционными супермаркетами (например, Азбука Вкуса), в то время как другие работают только в сети.

А для покупки железнодорожных билетов через интернет, достаточно зайти на сайт, посмотреть расписание москва саратов или любое другое направление и оформить заказ!

Недостатком этого метода покупки является то, что цены в интернет-магазинах чуть выше. С другой стороны сравним покупку в магазине или оплату за доставку? Ведь нужно покупать топливо для вашего автомобиля. Вы не можете, к сожалению, вручную выбрать и смотреть хлеб, фрукты и овощи, проверить их свежесть. Впрочем, заказанный товар можно проверить при получении. Следует также проверить пакеты продуктами в присутствии курьера - убедитесь, что ничего не пропало, овощи свежие и, что ничего не было повреждено во время транспортировки (например, яйца, йогурт). Также не забудьте сохранить квитанцию об оплате.

Интернет-магазины, конечно, не заменят на 100% посещение продуктового магазина или пекарни. Однако это хорошая альтернатива для еженедельной поездки в супермаркет - особенно для занятых людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления