INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка бытовой техники в сети: главные особенности


За стиральной машиной отправляемся в интернет-магазин ТОПСТО в Севастополе



12.02.2019 16:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1738

Покупка бытовой техники в сети: главные особенности

Ни один современный человек не поспорит с утверждением, что без бытовой техники никак не справиться. Каждая семья обходится определённым количеством такой техники, значительно облегающей и украшающей жизнь. Например, одной семье достаточно лишь традиционной бытовой техники, например стиральной машины, холодильника, телевизора, микроволновки и пылесоса. Другим же, помимо этого, требуется миксер, тостер, хлебопечка, мультиварка, кофемашина и многое другое из этой серии. Люди считают, что бытовой техники много не бывает. В связи с этим возникает вполне обоснованный вопрос – где выгоднее и удобнее покупать бытовую технику.

Без раздумий можно сказать – во Всемирной паутине. К примеру, купить стиральную машину в Севастополе можно в интернет-магазине ТОПСТО. И в этом случае опять может появиться вопрос – почему же стоит делать выбор в пользу онлайн-торговли вообще, и интернет-магазина ТОПСТО в частности? Интернет магазин номер 1 в Крыму «ТОПСТО» имеет большое количество преимуществ по сравнению с обычными торговыми точками.

1.     Покупать бытовую технику, например стиральную машину, в магазине удобно и легко. Для совершения покупки нет никакой необходимости выходить из дома. Всё что необходимо сделать – взять в руки планшет, ноутбук или смартфон и перейти на сайт topsto-crimea.ru.

2.     Интернет-магазин можно посещать в любое время суток – когда это нужно и удобно, ТОПСТО работает круглосуточно без перерывов, выходных и праздников. Сall-центр магазина работает c 9.00 до 20.00.

3.     В магазине ТОПСТО представлен широкий ассортимент стиральных машин разных производителей и ценовых категорий. Ни одна оффлайн-торговая точка не может похвастать таким выбором.

4.     ТОПСТО для удобства клиентов осуществляет доставку своих товаров в населённые пункты Крыма. При этом свой заказ можно забрать в одном из пунктов самовывоза в Симферополе и Севастополе, или же на пути следования. Возможность использования того или иного варианта в каждом конкретном случае стоит обговаривать с менеджером магазина.

Ну и, конечно, стоит сказать о том, что интернет-магазин ТОПСТО может удивить низкими ценами, скидками, акциями и бонусными программами на стиральные машины и другую бытовую технику. Кстати, к дню Святого Николая и дню защитника Отечества ТОПСТО раздает всем покупателям подарочные сертификаты.

 

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления