INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка квартиры через агентство недвижимости: главные особенности


Какие преимущества получает покупатель, сотрудничая с ИНКОМ-Недвижимость



15.07.2019 15:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1459

Покупка квартиры через агентство недвижимости: главные особенности

Покупка собственного жилья во всех случаях без исключения – это достаточно серьёзное и ответственное событие в жизни современного человека, а особенно если речь идёт о покупке жилья в Москве или Московской области. Вследствие этого многие из тех, кому нужна квартира в Москве, стараются перестраховаться, обезопасить себя от возможных рисков и предпочитают сотрудничать с агентствами недвижимости, такими как ИНКОМ-Недвижимость. Какие основные преимущества приобретения жилья через АН?

  • Во-первых, экономия времени, потому что при сотрудничестве со специалистами АН полностью отсутствует потребность в самостоятельном поиске и подборе максимально подходящих вариантов. Специалисты АН возьмут на себя всю работу по поиску нужного жилья. Клиенту нужно лишь рассказать, какое жильё он хочет получить и найти время на осмотр подобранных вариантов риелтором.
  • Во-вторых, возможность приобрести жильё, которое предварительно будет подвергнуто профессиональной экспертизе. Иными словами, можно будет получить максимум информации о той или иной квартире. Например, можно узнать о надёжности, рейтинге и состоянии жилья, инфраструктуре района.
  • В-третьих, честность. Если приобретать жильё самостоятельно, можно столкнуться с непорядочностью продавцов, которые хотят быстрее избавиться от квартиры, и при этом продать подороже. Сотрудники агентств недвижимости так не поступают. Согласно негласному этическому кодексу, агенты честны по отношению к своим клиентам. Так как они ставят интересы своих клиентов выше собственных, они не будут утаивать правду, а особенно когда есть проблемы с качеством жилья или с собственностью.
  • В-четвёртых, безопасность. Покупатели, которые решили действовать самостоятельно, подвергают себя серьёзному риску попасть в руки мошенников. Агентство недвижимости знает, как распознать мошенников, оно максимально тщательно проконтролирует все юридические вопросы по жилью и выявит дополнительных собственников, если такие имеются. К тому же, грамотное юридическое сопровождение гарантирует «чистое и прозрачное» оформление купли/продажи жилья.
  • В-пятых, квалифицированная оценка недвижимости. Специалисты агентств недвижимости смогут без особых проблем оценить стоимость квартиры. Им даже не нужна экспертиза, только зайдя в дверь, они смогут сказать насколько завышена цена, и до каких пор её можно или даже нужно снизить.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления