INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка жилья: нужна ли помощь агентства недвижимости


Ответ очевиден



07.04.2020 17:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1113

Покупка жилья: нужна ли помощь агентства недвижимости

А чтобы было более понятно, стоит рассмотреть все преимущества сотрудничества с агентством недвижимости. В качестве примера можно взять АН https://nev-ned.ru/ в Санкт-Петербурге.

  • Во-первых, это отсутствие необходимости самостоятельно заниматься поиском подходящих вариантов. Практически всю работу сделают специалисты АН, клиенту останется только одно – одобрить или не одобрить выбор. Иными словами, покупатель не тратит время зря, он рассматривает только те предложения, которые ему понравятся из всех, отобранных риелтором.
  • Во-вторых, сотрудник АН тщательно изучит каждое предложение и укажет все физические и юридические нюансы конкретных агентств. Он расскажет обо всех «подводных камнях», наличии задолженности и обременений. Таким образом, АН минимизирует риск столкновения с проблемами, как с мелкими, так и значительными.
  • В-третьих, юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости через АН, проверкой и подготовкой документов, также как и процессом оформления сделки занимается юрист, который есть в штате. Покупатель может не переживать о том, что документы будут оформлены неправильно.
  • В-четвёртых, в компетенцию специалистов АН входит ещё и такой момент, как оказание консультационной поддержки и ознакомления клиентов с выгодными ипотечными программами от надёжных банков. Кроме того, некоторые агентства оказывают услуги по подготовке документов к оформлению ипотеки. И эти услуги бесплатные.
  • В-пятых, оперативный подбор вариантов. Благодаря тому, что в распоряжении АН обширная база данных, которая активно пополняется, риелтор сможет быстро подобрать вариант, который идеально соответствует всем пожеланиям, потребностям и финансовым возможностям.

И ещё одно главное преимущество сотрудничества с агентством недвижимости в рамках приобретения квартиры или дома заключается в отсутствии риска попасть в руки мошенников и потерять накопленные с большим трудом деньги.

Приобретение жилья с помощью специалистов – это возможность получения быстрого результата, без траты времени и нервов. Это всегда оперативное решение вопроса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления