INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полис добровольного медицинского страхования от СберСтрахования


ДМС — это добровольное медицинское страхование с расширенным, в отличие от ОМС, списком страховых случаев



17.12.2021 18:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2805

Полис добровольного медицинского страхования от СберСтрахования

Полис дает возможность его держателю посещать частные медицинские учреждения и позволяет выбирать профильных специалистов. Различные тарифы от СберСтрахования дают возможность подобрать оптимальный набор медицинских услуг и тем самым обезопасить себя от возможных проблем со здоровьем.

Оптимально подобранный тариф ДМС поможет максимально быстро и без последствий пережить любые, в том числе и финансовые, трудности, связанные с проблемами со здоровьем.

Полис ДМС — это надежный вклад в свое будущее и будущее своих близких.

Возможности полиса ДМС

  • Комфортные условия лечения. Владелец полиса всегда может рассчитывать на внимательное отношение к себе со стороны работников медицинского учреждения.
  • Это выгодно. Оплата отдельных медицинских услуг стоит дороже оформления полиса.
  • ДМС от СберСтрахования дает возможность застраховать до 6 человек, в том числе маленьких детей и лиц старшего возраста до 69 лет.
  • Возможность покрытия от 80 до 100% стоимости медицинских услуг.

Что входит в базовый пакет?

  • Консультации врачей-специалистов;
  • Анализы, рентген, УЗИ и другие методы исследования;
  • Возможность вызова терапевта или педиатра на дом;
  • Получение медицинских услуг на всей территории РФ.

Что входит в стандартный и расширенный пакеты?

Стандартный пакет услуг, помимо вышеперечисленной базы, включает в себя скорую медицинскую помощь, экстренный и неотложный стационар. Расширенный тариф дополнительно включает стоматологическую помощь.

Как оформить полис ДМС от СберСтрахования?

  1. Заполнить анкету на сайте или в приложении.
  2. Оплатить стоимость полиса онлайн.
  3. Дождаться, когда полис придет на электронную почту.

Как воспользоваться полисом ДМС?

По условиям полиса ДМС за застрахованным лицом закрепляется персональный менеджер, в задачи которого входит защита интересов клиента. Так, у застрахованного лица есть возможность напрямую обратиться к своему менеджеру, чтобы он подобрал необходимых специалистов по конкретному направлению, создал запись на прием к врачу и помог определиться с клиникой. В случае возникновения спорных ситуаций с медицинским учреждением менеджер будет отстаивать интересы клиента.

Тарифы на ДМС от СберСтрахования

Клиенты СберСтрахования могут подобраться для себя оптимальный тариф в зависимости от текущих и гипотетических потребностей. К примеру, базовый тариф включает в себя консультации, лабораторные исследования, но ограничивается только амбулаторно-поликлиническими услугами. В это же время стандартный пакет дополнен экстренным и неотложным стационаром, а расширенный – еще и стоматологическими услугами. При этом любая страховка ДМС гарантирует владельцу полиса высокое качество оказываемых услуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления