INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Половина россиян считает, что самое худшее ещё впереди


Расслабляться не стоит, нужно затягивать пояса потуже.



14.04.2016 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1650

Половина россиян считает, что самое худшее ещё впереди
Половина россиян считает, что самое худшее ещё впереди. Так, согласно проведённому исследованию специалистами ВЦИОМ, две трети российских граждан оценили ситуацию, сложившуюся в стране, как нормальную. При этом половина россиян считает, что сейчас вполне адекватная ситуация, но вот в дальнейшем будет гораздо хуже, расслабляться не стоит, нужно затягивать пояса потуже.

Также специалисты выяснили, что, по мнению семнадцати процентов опрошенных россиян, ситуация в стране плохая, а пять процентов участников опроса назвали её просто ужасной, им приходится очень сильно экономить и во многом себе отказывать.

Помимо этого, более двадцати процентов россиян считают, что самые тяжёлые времена Российская Федерация переживает сейчас, а 51% граждан утверждают, что худшее ещё впереди. При этом специалисты ВЦИОМ акцентируют внимание и на том, что есть россияне, которые считают, что ситуация в стране вполне стабильная, и все сложности уже позади.

Стоит отметить, что аналитики ВЦИОМ проводят подобные опросы довольно часто и каждый раз, мнения россиян совершенно разные, они меняются практически каждый месяц. Одну какую то грань провести довольно сложно, даже наверно невозможно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления