INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Половина совершаемых в России преступлений остаются нераскрытыми


МВД не использует весь свой «потенциал».



09.03.2017 17:20
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1463

Половина совершаемых в России преступлений остаются нераскрытыми
Около половины совершаемых на территории Российской Федерации преступлений остаются нераскрытыми. Об этом на заседании коллегии МВД РФ сообщил президент страны Владимир Путин. 

Глава государства считает, что правоохранительные органы не в полной мере используют свой потенциал. Раскрываемость преступлений продолжает оставаться на прежнем - не очень высоком уровне. В первую очередь это касается дел связанных с коррупцией, защитой граждан, их собственности и бизнеса.

В то же время Путин отметил, что в 2016 году снизилось количество ДТП, а также число тяжких и особо тяжких преступлений. Профилактическая работа среди подрастающего поколения усилилась.

Снижение количества происшествий является следствием работы участковых, сотрудников ГИБДД и уголовного розыска. В прошлом году полномочия МВД РФ были существенно расширены. Путин призвал силовиков усилить борьбу с «экстремизмом».

Ранее мы писали о том, что в России хотят запретить Telegram.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления