INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователи Интернета раскритиковали внешность новой «Мисс Россия»


Девушку назвали «обычной».



24.04.2016 16:38
текст: Анна Синаревская
фото: официальный сайт конкурса "Мисс Россия"
2561

Пользователи Интернета раскритиковали внешность новой «Мисс Россия»
Новая «Мисс Россия» - 18-летняя Яна Добровольская – стала объектом критики пользователей соцсетей. Многие из тех, кто смотрел национально конкурс красоты, подвергли сомнению честность победы девушки. Они сошлись во мнении, что Яна обладает совершенно обычной внешностью, и были куда более яркие претендентки на титул. Высказывались предположения, что за Добровольской стоит влиятельный покровитель, благодаря которому она и получила корону.

Жюри конкурса утверждает, что Яна покорила их своей органичностью и гармонией внутреннего и внешнего. Явных фавориток, по словам судей, в этом году не было.

София Никитчук - «Мисс Россия – 2015», ставшая также первой вице-мисс Мира, - заявила, что подобная критика – это обычное дело, и любая участница конкурса красоты должна быть к ней готова. Она добавила, что обычно оскорбительные комментарии пишут закомплексованные подростки, так что к ним не стоит относиться серьезно. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления