INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые популярные курорты мая


Россияне не хотят сидеть дома.



14.04.2016 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1912

Стали известны самые популярные курорты мая
Стали известны самые популярные курорты мая. Так, по словам специалистов, в этом году лидерами направлений майского туризма стали российские курорты. И это, вероятнее всего, связано с тем, что закрыты одни из самых популярных курортов для россиян – Турция и Египет.

По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров Российской Федерации Майи Ломидзе, начиная с 2012 года майские праздники являются отдельным периодом в течение весны, и именно этот период является индикатором того, какой спрос будет летом. Ломидзе отметила, что в текущем году картина сохраняется, но с небольшими изменениями, в этом году россияне не поедут в Турцию и Египет, они будут отдыхать на отечественных курортах. По словам директора АТОР, это вносит серьёзные коррективы в рейтинг предпочтений российских граждан.

Стало известно, что в этом году по количеству заявок лидируют российские курорты во главе с Сочи, на сегодняшний день это главный курорт на майские праздники. Помимо этого, наиболее популярными направлениями названы Крым, Москва, Северный Кавказ и Санкт-Петербург.

К слову, средняя стоимость отдыха во время майских праздников на отечественном  курорте составляет около двадцати тысяч рублей, а в европейских странах – около 700 евро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления