INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Порошенко пообещал отобрать Крым у России. Для этого ему понадобится год


О возвращении Крыма в состав Украины Порошенко заявил на странице в соцсети



20.07.2021 09:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1563

Порошенко пообещал отобрать Крым у России. Для этого ему понадобится год
Государственный и политический деятель Украины, предприниматель и народный депутат Верховной рады Петр Порошенко, поздравляя крымских татар и «всех украинских мусульман» с праздником Курбан-байрам, пообещал им вернуть Крым в состав Украины. Политик заверил на странице в соцсети, что для возвращения Крыма в состав «незалежной» ему понадобится год.

«Верю, что общими усилиями мы обязательно одолеем агрессора и вернем Крым домой», — пообещал Порошенко мусульманам и заверил их в том, что через год этот праздник они будут отмечать в Украине.

«И вскоре в украинском Крыму коренной крымско-татарский народ свободно отметит Курбан-байрам. В следующем году — в Бахчисарае! Крым — это Украина!» — не скупился на лозунговые обещания Порошенко. Напомним, он же обещал военным ВСУ «по тысяче гривен в день» и завершить вооруженный конфликт на востоке Украины за несколько часов.

Ранее портал «Русская весна» сообщил, что Украина, Грузия и Молдавия могут воспользоваться правом подать заявки на вступление в Европейский союз, закрепленным в статье 49 Договора о ЕС, «не дожидаясь приглашения».

В документе, опубликованном офисом президента Украины, говорится, что главы трех стран встретились в Батуми, чтобы укрепить трехстороннее сотрудничество относительно европейской интеграции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления