INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После скандала в кафе состояние сестры Натальи Водяновой резко ухудшилось


Об этом сообщила сама звезда подиума.



26.08.2015 22:56
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
3785

После скандала в кафе состояние сестры Натальи Водяновой резко ухудшилось
Супермодель Наталья Водянова дала большое интервью одному из российских глянцевых изданий. В нем она прокомментировала скандальную историю, произошедшую с ее семьей в Нижнем Новгороде. Напомним, 11 августа младшую сестру Натальи, страдающую ДЦП и аутизмом, буквально выгнали из кафе в Автозаводском районе города. Разбираться с сотрудниками заведения пришла мать, Лариса Кусакина. В результате дело дошло до суда.

Наталья рассказала, что они с сестрой с самого детства сталкивались с непониманием со стороны людей, причем даже самых близких: когда в семье родился больной ребенок, отец решил уйти, а бабушка и дедушка по матери заявили, что не смогут жить вместе с инвалидом. 

По словам Водяновой, о том, что у Оксаны аутизм, они узнали всего несколько лет назад, до этого в карте стоял только один диагноз – ДЦП. После произошедшего в кафе и дальнейших разбирательств состояние девушки резко ухудшилось: она почти не ест, впала в апатию, стала беспокойной. Родные бояться, что приходить в себя Оксана будет долго.

Модель также ответила на многочисленные выпады в ее адрес – мол, почему, живя в Париже и зарабатывая большие деньги, она не может забрать к себе свою семью. По словам Натальи, есть две причины, по которым это невозможно: первая – ее мать любит свой родной город и не хочет уезжать оттуда. Вторая – диагноз сестры. Для девушки будет огромным стрессом переезд в другую страну, языковой барьер и прочие сопутствующие моменты. В Нижнем Новгороде у родных Водяновой спокойная налаженная жизнь, и менять они ничего не хотят.

Наталья отметила, что ни она, ни ее мать не хотели «крови». Знаменитость считает, что волонтерская работа в лагере для особенных детей стала бы лучшим наказанием для обидчиков Оксаны. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления