INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После выхода расследования ФБК россияне стали меньше доверять Дмитрию Медведеву


Это следует из рейтинга доверия премьер-министру РФ.



01.04.2017 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1354

После выхода расследования ФБК россияне стали меньше доверять Дмитрию Медведеву
После выхода расследования ФБК россияне стали меньше доверять премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медведеву. Об этом стало известно из рейтинга доверия Дмитрию Медведеву, который был составлен и опубликован фондом «Общественное мнение».

Известно, что опрос предполагал ответ всего на два вопроса: доверяете ли вы главе российского правительства Дмитрию Медведеву и как изменилось ваше отношение к чиновнику за последний месяц.

И, как оказалось, с марта всё больше россиян, безусловно, не доверяют премьер-министру, так ответили 23 процента респондентов 26 марта против 21 процента опрошенных месяц назад. Безусловно, доверяют Дмитрию Медведеву по состоянию на 26 марта 11 процентов, что  ниже 14 процентов по опросу 5 марта и 15 процентов в сентябре 2016 года.

Специалисты ФОМ отмечают, что 27 ноября 2016 года всего восемнадцать процентов россиян высказали условное недоверие премьеру. Также отмечается, что пик недоверия в 24 процентов был в октябре 2016 года.

Отметим, вчера, 31 марта, Песков ответил на вопрос о зарплате и собственности Медведева, отметив, что «популистские» обвинения в коррупции основаны на недостаточной информированности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления