INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посол России в США рассказал, чего Москва хочет от Вашингтона


Для взаимовыгодных отношений Россия требует уважения



13.07.2021 08:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2095

Посол России в США рассказал, чего Москва хочет от Вашингтона
Посол России в США Анатолий Антонов, выступая перед русскоговорящими студентами Миддлберийского института, рассказал, чего Москва хочет от Вашингтона.

Для взаимовыгодных отношений США должны уважать Россию. При этом Москва не ждет и не нуждается в услугах и помощи Вашингтона. России необходимо, чтобы её интересы учитывались, подчеркнул в своей речи российский дипломат.

Кроме этого, в речи посла было уделено внимание безопасности в мире.
В нынешней турбулентной глобальной обстановке обеим сторонам следует начать сотрудничать ради безопасности и процветания граждан обоих государств.

«Опасности и проблемы, с которыми сталкиваются Россия и США, требуют от них сотрудничества. Москва при этом готова к такой работе».

Также Анатолий Антонов подчеркнул, что в России никогда не согласятся с точкой зрения, которой придерживаются кое-кто в Вашингтоне. В США считают, что нашу страну можно использовать и шельмовать с ней , когда это понадобится, а затем отодвинуть в сторону, если она перестанет быть полезной для Штатов.

Выступая перед студентами, Антонов выразил надежду, что «позитивный импульс», который был задан после встречи глав государств на высшем уровне 16 июня, осуществится, а намеченные перспективы станут реальностью.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления