INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посольство РФ опровергло введение безвизового режима с Индонезией


Режим пропуска остаётся прежним.



02.01.2015 10:41
текст: Ткаченко Елена
фото: frenchmorning.com
1813

Посольство РФ опровергло введение безвизового режима с Индонезией
Сегодня, 2 января, посольство Российской Федерации в Индонезии опровергло заявления местных чиновников о том, что с 2015 года российские туристы могут въезжать в страну без виз.

Так, пресс-атташе диппредставительства Дмитрий Солодов заявил, что в настоящее время режим пропуска через иммиграционные пункты Индонезии россиян, посещающих страну с туристическими целями, остаётся прежним, а именно: туристам ставится виза по прибытии на тридцатидневный срок стоимостью 35 долларов.

Также Солодов отметил, что другие категории виз оформляются в консульских отделах дипломатических миссий Индонезии за рубежом также в прежнем порядке.

О вступлении в силу безвизового режима заявили ранее в иммиграционной службе курортного острова Бали, после того как в ноябре прошлого года сразу несколько индонезийских министров пообещали, что с 2015 года прибывающие в Индонезию туристы из России, Австралии, Китая, Южной Кореи и Японии смогут бесплатно получать штамп на пребывание в стране в течение тридцати дней. Индонезийское министерство туризма считает, что этот шаг позволит развить активную связь с пятью важными для этой страны туристическими рынками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления