INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде построят полигон для утилизации снега


Без него никак не обойтись.



18.09.2014 08:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1658

В Нижнем Новгороде построят полигон для утилизации снега
В Нижнем Новгороде, в районе станции аэрации планируется построить полигон для утилизации снега, и целесообразность в строительстве есть, так как в этом месте находятся два коллектора для отвода сточных вод. Об этом вчера, 17 сентября, сообщил Андрей Жижин, директор департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода.

По словам специалиста, прежде чем начать строительство, нужно разработать точный тариф по утилизации снега, провести все необходимые работы, подготовить документацию, и, конечно же, найти инвесторов для реализации этого проекта.

Также Андрей Жижин отметил, что такие станции должны быть в каждом районе города, но пока это невозможно, потому что городской бюджет несколько ограничен. Именно поэтому, в ближайшее время о нескольких станциях утилизации говорить не приходится, главное построить одну, которая хоть немного, но облегчит ситуацию, особенно в том районе Нижнего Новгорода, где находится два коллектора. 

Директор департамента по дорожному хозяйству отметил и то, что стоимость строительства пока неизвестна, она будет определена во время подготовки рабочей документации, тогда же будет определена и стоимость эксплуатации станции. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления