INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Посылки и письма теперь будут доставляться более быстрыми способами


Существующие направления расширяют сферу деятельности.




21.09.2014 10:23
текст: Елена Ткаченко
фото: marketingbloga.ru
1600

Посылки и письма теперь будут доставляться более быстрыми способами
В России посылки и письма теперь будут доставляться более быстрыми способами. Об этом заявил глава «Почты России» Дмитрий Страшнов.

В рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2014» Почта России, администрация Краснодарского края и администрация города Краснодара заключили соглашение о намерениях реализации инвестиционного проекта по открытию центра гибридной почты. Этот уникальный вид почтовой связи будет применяться для доставки писем и всевозможной корреспонденции от государственных органов. Благодаря этой почте можно будет печатать поручения на выплату пенсий и других пособий. Стоит отметить, что это направление уже запущено в некоторых регионах России.

Согласно регламенту и практике, письмо в электронном виде будет поступать сначала в Центр гибридной почты, после чего оно будет распечатано и доставлено по указанному адресу. 

В Ростовской области также планируется создать уникальный почтовый центр, который обеспечит быстрый разбор и пересылку корреспонденции, почта начнёт работать гораздо быстрее. На территории этого центра будут располагаться: автоматизированный сортировочный центр, место международного почтового обмена, центр гибридной печати и отделение почтовой связи. По предварительной информации, через четыре года в России будет открыто ещё восемь таких крупных центров. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления