INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пойман один из преступников ограбивших Анастасию Волочкову


Потерпевшие его опознали.



30.08.2015 03:14
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1351

Пойман один из преступников ограбивших Анастасию Волочкову
Сотрудниками правоохранительных органов был задержан один из подозреваемых в ограблении дома известной российской балерины Анастасии Волочковой. Об этом сообщается на сайте новостного агентства «РИА Новости».

В Тверской области полицейские задержали двух молодых людей подозреваемых в ограблении звезды российского балета. Само происшествие произошло 29 апреля 2013 года. Тогда несколько преступников проникли в дом к звезде, избили и связали 2-х служанок и помощника Волочковой. Злоумышленники похитили ценности балерины, после чего скрылись.

Из двух задержанных опознан был только один. 27-летнего мужчину задержали на 48 часов, второго подозреваемого отпустили. Опознавали подозреваемых потерпевшие служанки звезды. В ближайшее время задержанному будет избрана мера пресечения на срок следствия.

Анастасия Волочкова уже прокомментировала поимку преступника. По её словам, она уже потеряла надежду на то, что злоумышленники будут пойманы и понесут наказание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления