INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство страны наградило премиями 4 группы молодых ученых


Направления исследований у всех коллективов разные.



12.10.2015 17:00
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
2427

Правительство страны наградило премиями 4 группы молодых ученых
Правительство Российской Федерации наградило премиями 4 коллектива молодых ученых, которые работали над исследованиями в разных направлениях, среди которых молекулярно-генетический подход в исследовании почв, аддитивные технологии машиностроения, новый подход к прохождению реабилитации пациентов с диагнозом ДЦП, а также разработка и внедрение информационной технологии управления надежностью электронных средств, пишут РИА «Новости». 

Постановление о вручении премии уже размещено на официальном сайте Кабинета Министров страны.

Премиальное вознаграждение за исследование молекулярно-генетического подхода в исследовании почв получил коллектив ученых, в который вошли сотрудники из Почвенного института им. Докучаева и Всероссийского научно-исследовательского института сельскохозяйственной микробиологии.

Премию за аддитивные технологии машиностроения получили специалисты из Московского государственного технологического университета «СТАНКИН», ОАО «Национальный институт авиационных технологий» и Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

Награду за новый подход к прохождению реабилитационного лечения пациентов с диагнозом ДЦП получили специалисты из НИИ педиатрии ФГБУ Научного центра здоровья детей Министерства здравоохранения Российской Федерации.

За создание и внедрение информационной технологии управления надежностью электронных средств награду получили сотрудники из Высшей школы экономики.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления