INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предновогодняя ярмарка «Покупай нижегородское!» пройдет в Нижнем Новгороде


В период проведения ярмарки у горожан появится отличная возможность купить продукты к праздничному столу.



23.12.2014 01:00
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2266

Предновогодняя ярмарка «Покупай нижегородское!» пройдет в Нижнем Новгороде

Предновогодняя выставка-продажа «Покупай нижегородской» пройдет в период с 26 по 30 декабря на территории Нижегородской ярмарки в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба Нижнего Новгорода. Организаторами выставки являются министерство сельского хозяйства Нижегородской области, региональное министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, министерство промышленности и инноваций региона, при поддержке администрации Нижнего Новгорода и ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Производители различных товаров со всей Нижегородской области спешат принять участие в последнем мероприятии такого масштаба в текущем году. В рамках выставки нижегородцам будут представлены высококачественные продукты питания и товары легкой промышленности по доступным ценам от производителя.

Кроме того, гостей мероприятия ожидает зажигательная семейная шоу-программа, концерт с участием нижегородских коллективов, дегустация блюд от ведущих кафе и ресторанов города.

Основной целью проведения подобных ярмарок является поддержка местных производителей, повышения лояльности потребителей к продуктам регионального производства, а также замещение импортной продукции на нижегородских прилавках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления