INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представитель Минздрава призвал артистов пройти тест на наркотики


Это связано со скандалом между Тимати и Димой Биланом.



10.12.2014 10:38
текст: Ткаченко Елена
фото: susanin.udm.ru
2307

Представитель Минздрава призвал артистов пройти тест на наркотики
Главный нарколог Российской Федерации Евгений Брюн обратился ко всем представителям отечественного шоу-бизнеса с просьбой «очистить свои ряды от наркозависимых людей» и не принимать никаких запрещённых препаратов и тем более не выходить к зрителю под их воздействием.

Евгений Брюн призвал все публичные сферы деятельности не держать в своих рядах людей, у которых есть зависимость от наркотиков. Об этом он заявил в ходе заседания комиссии по образованию и комиссии Московской городской думы по вопросам здравоохранения.

Стоит отметить, что эти высказывания были связаны с недавним скандалом между Тимати и Димой Биланом, когда главный репер страны публично обвинил Билана в употреблении наркотиков, после того как концерт последнего почти был сорван в столице Приволжья.

При этом, Брюн отметил, что после этого инцидента он лично встречался с Тимати и тот прошёл обследование на наличие запрещённых препаратов в организме, результаты анализов показали, что исполнитель не принимает наркотиков. Что же касается Димы Билана, главный нарколог страны с ним не виделся.

Согласно информации spb-pressa.ru, Евгений Брюн обратился к депутатам Мосгордумы с просьбой оказать влияние на представителей шоу-бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления