INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества лечения в Израиле в клинике Assuta


Израильская медицина по праву пользуется репутацией одной из самых продвинутых в мире.



02.02.2018 22:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1355

Преимущества лечения в Израиле в клинике Assuta
Сегодня лечение в других странах уже не являетя редкостью, к огромному сожалению, российская медицина слаба, она может справиться далеко не со всеми серьёзными болезнями, и в связи с этим всё большее число людей выбирают заграничные медицинские центры. И, как показывает статистика, большая часть людей выбирают клиники Израиля, например такие как Assuta, где работает более 1500 специалистов мирового уровня, проводится более 240 тысяч различных диагностических процедур, ежегодно выполняется около 100 тысяч операций. К тому же, Assuta – лидер по эффективности процедур ЭКО – более семи тысяч процедур в год.

Преимущества лечения в клинике Assuta Принимая решение отправиться на лечение в эту клинику, нужно обязательно помнит обо вех преимуществ. В частности: · медики клиники успешно используют исключительно инновационные методы борьбы с различными серьёзными заболеваниями, таких направлений медицины, как нейрохирургия, гастроэнтерология, онкология, кардиохирургия, нефрология, ортопедия, сосудистая хирургия, хирургия, эндокринология, отоларингология, пульмонология, офтальмология. · высококачественное оборудование, используя которое, удаётся эффективно не только диагностировать, но и лечить различные заболевания. · особенный подход к каждому пациенту со стороны врачей и обслуживающего персонала. Специалисты, которые работают в клинике имеют хорошее образование, высокую квалификацию и богатый опыт работы, в связи с чем они могут найти подход к каждому человеку, вне зависимости от стадии заболевания, возраста и характера пациента. · повышенное внимание реабилитации пациентов и предотвращению рецидивов заболевания. Помимо того, что в Израиле мягкий климат и чистый воздух, персонал клиники делает всё возможное для того, чтобы пациент, после всех процедур и операций, максимально быстро и полноценно восстановился и вернулся к своему привычному образу жизни. · наличие русскоязычного персонала, благодаря чему пациентам из стран СНГ легко объясняться, не испытывая всех тягот языкового барьера. К тому же, нет никакой необходимости в обращении к переводчику. · доступная стоимость – по сравнению с европейскими и американскими клиниками, в Assuta минимальный прайс.

К тому же, немаловажно и то, что для россиян и украинцев поездка в клинику Assuta не требует оформления визы, в связи с чем отправиться на лечение можно без прохождения вех бюрократических процедур.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления