INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества керамической плитки


Много веков назад люди уже применяли керамическую плитку



27.02.2019 16:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1727

Преимущества керамической плитки

Время неумолимо идет вперед, и благодаря новым высоким технологиям именно она прочно заняла первую нишу в мире отделочных материалов. Достоинства и преимущества:

  1. Высокая экологичность, так как изготавливается плитка исключительно из натуральных материалов, таких как глина, кварцевый песок и не только. А следовательно, ее токсичность равна нулю.
  2. Составляющие компоненты прессуются и обжигаются при очень высоких температурах и поэтому это исключительно твердый состав.
  3. Легко отмывается моющими средствами, да и просто водой, что дает гарантию безопасности от возникновения микробов и бактерий. И при этом керамическая плитка устойчива к воздействию любых химикатов, присутствующих в бытовых средствах для уборки.
  4. Водонепроницаемость делает ее незаменимой при облицовке ванной комнаты и туалета.
  5. Плитка изготовлена из негорючих материалов. Из нее возможно сделать камин или печь без риска возгорания и выделения токсичных ядовитых веществ.
  6. Устойчива к резким перепадам температур.
  7. Со временем не тускнеет и продолжает радовать глаз первоначальной яркостью рисунка.
  8. Не поддается гниению и разложению в отличии от облицовок из древесины.

Можно долго перечислять неопровержимые достоинства, но и из вышеперечисленного вырисовывается ясная картина того, что керамическая плитка – самое удачное решение для уютного интерьера вашего гнездышка, будь то квартира или загородный дом.

Наш салон воплотит вашу самую невероятную фантазию в реальность!

5a7dfb3cc35404c718fb84eb75fef60e.jpg

На рынке вашему вниманию предложат многообразный выбор керамической плитки зарубежных и отечественных производителей. С имитацией ткани или дерева, в виде барельефа или фотопанно, с различными визуальными эффектами (3D)  - это лишь скромный перечень коллекций, представленных в нашем салоне. Вас приятно удивят гибкая ценовая политика и постоянные скидки. Сделайте свой дом неповторимым. Практичный выбор качественной керамической плитки позволит воплотить мечту в жизнь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления