INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества образования в Англии для иностранцев


Почему так много людей сегодня стремятся его получить?



12.08.2016 08:54
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1567

Преимущества образования в Англии для иностранцев
Великобритания является одной из самых цивилизованных и интересных стран в мире. Она отличается высоким уровнем жизни, низким уровнем преступности и доброжелательными гражданами.

Жители Соединённого Королевства славятся своим тонким юмором и причудливыми привычками, но вместе с тем это очень культурный и образованный народ. Образованность британцев не вызывает удивления, ведь в этой стране огромное множество различных учебных заведений, богатый выбор программ обучения и курсов. Недаром обучение в Англии считается классическим, ведь британское образование – это многовековые традиции и высокие моральные ценности. Его уровень очень высок и является залогом успешного карьерного роста.

Однако, учёба в Англии даёт иностранцам не только отличное образование по нужной специальности, но и возможность выучить язык или улучшить имеющиеся разговорные навыки.

Преимущества британского образования очевидны для гражданина любой другой страны. Ведь выданные в Соединённом королевстве дипломы и сертификаты считаются самыми престижными в мире и признаются университетами и работодателями каждого государства. Закончив обучение в Великобритании, новоиспечённый специалист сможет быстро найти перспективную работу. Шансов на это он будет иметь намного больше, чем конкуренты.

Известно, что в Великобритании иностранцы могут учиться как в государственных учреждениях, так и в частных. Однако чаще всего иностранных студентов здесь можно встретить в частных международных и национальных школах.

Получить британское образование могут люди разных возрастных групп. Каждый может выбрать одну из достойных учебных программ, школ или пансионатов. При этом всего за 15 лет можно пройти весь путь от начального образования до аспирантуры. Для учёбы такой срок нельзя назвать большим.

Среди других достоинств учёбы в Англии стоит назвать бесплатное медицинское страхование, которое студенты получают через 6 месяцев после поступления в учебное заведение, а также качественные академические программы. За ними постоянно следят государственные службы по контролю образования.

Кроме того, в Великобритании иностранные студенты в период обучения, выходных и каникул имеют право работать до 20 часов в неделю. Разрешение на это они получают официально, а возможность работать, в свою очередь, позволяет платить за обучение частично или полностью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления