INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьер-министр Украины Гончарук призвал Европу давить на Россию


Он назвал Россию «агрессором в энергетической сфере»



22.11.2019 09:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2615

Премьер-министр Украины Гончарук призвал Европу давить на Россию
«Агрессором в энергетической сфере» назвал Россию премьер-министр Украины Алексей Гончарук и призвал Европу оказать на «нападающую сторону» давление. Об этом он заявил, выступая в Лондоне в британском Королевском институте международных дел Chatham House в присутствии более чем 200 «сильных представителей бизнеса, правительственных учреждений и журналистов», пишет на своей странице «Русская весна».

В своей речи перед собравшимися бизнесменами и представителями прессы он заявил о важности объединения усилий европейских государств в «противодействии России как агрессору, в частности в энергетической сфере», а именно оказать это противодействие по строительству «Северного потока-2».

Также чиновник из Украины отметил важность диверсификации поставок газа в Европу. Он назвал это ключевым фактором энергетической безопасности европейских стран и качества услуг в рамках регионального энергетического рынка.
Между тем, правительство Дании дало разрешение на строительство газопровода «Северный поток-2» на территории страны на датском континентальном шельфе еще 30 октября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления