INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент Путин рассказал, чего ждет от переговоров с Байденом


«Я бы не обольщался», - отметил российский лидер



15.06.2021 08:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1729

Президент Путин рассказал, чего ждет от переговоров с Байденом
Несмотря на то, что американская сторона поубавила свой пыл и сократила негативную риторику в отношении России, обольщаться не стоит. Такое заявление сделал Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину накануне встречи с американским президентом Байденом в Женеве.

По словам президента России Владимира Путина, нет ничего особенного в том, что в преддверии встреч на высшем уровне стороны снижают негативные разговоры  для того, чтобы создать соответствующую благоприятную обстановку для работы. Но обольщаться от этого не стоит.

Путин пояснил, что Россия всегда старалась вести себя сдержанно, чего не скажешь об американской стороне. Например, как только Польша и Румыния вошли в НАТО, как на территориях этих стран тут же появились ракетные системы. То же самое произойдет и с Украиной, если соседствующее государство вступит в альянс.

Путин также выразил надежду, что встреча с Байденом хотя бы «создаст условия для того, чтобы мы могли обсуждать проблемы подобного рода». Например, Россия убрала с Кубы свою военную базу. В тоже время наши партнеры, к сожалению, занимаются тем, что размещают ракетные системы вблизи границ России.

США не нравится, что Россия становится сильнее. Штаты нагло пытаются сдерживать развитие, страны, используя все возможные методы - экономические, информационные, но всё безрезультатно.

Говоря о разногласиях с США, Путин отметил, что их не существует. Разногласие у Соединенных Штатов одно – это огромное желание сдерживать развитие РФ. О своем намерении в США говорят публично. В США преподносят попытку России защитить свои внутренние интересы, как ужасное и недемократичное явление. Хотя с демократией в государстве за океаном дела обстоят не лучшим образом.

Власти США мечтают ввергнуть Россию в очередную перестройку, чтобы снизить уровень развития, какой был в 90-е годы и в начале 2000-х. Такого им никто не позволит сделать.
Россия не повторит исторических ошибок, как это сейчас происходит в Украине, в которой происходит популяризация фашизма.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления