INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NN-Radio определило победителей проекта «Вставай на лыжи!»


Под таким названием NN-Radio устроило очередное спортивное соревнование для нижегородцев.



03.09.2014 12:08
фото: NN-Radio
1674

NN-Radio определило победителей проекта «Вставай на лыжи!»
NN-Radio определило победителей проекта «Вставай на лыжи!» NN-Radio определило победителей проекта «Вставай на лыжи!» NN-Radio определило победителей проекта «Вставай на лыжи!»
Лето - пора активности, динамичности, бодрости. «Вставай на лыжи!» - под таким названием NN-Radio устроило очередное спортивное соревнование для нижегородцев. Одной из главных целей проекта стала популяризация здорового образа жизни, который активно поддерживает и пропагандирует NN-Radio. 

Проект проходил под окнами эфирной студии. В течение двух недель, по будням, дважды в день проходили соревнования среди слушателей на лыжном тренажёре. В указанное время ведущие вставали  у тренажера, готовые фиксировать мужские и женские рекорды. Участникам предлагалось проехать 1 километр на лыжном тренажёре и показать наименьшее время прохождения дистанции. Каждый день мы отбирали лидеров дня, которые попадали в финал проекта и получали шанс побороться за главный приз - сертификат на 20 000 рублей на покупку спортивной экипировки!

За всё время проведения акции свои силы попробовали сотни нижегородцев, разных возрастов и разной спортивной подготовки. Наши участники не являлись профессиональными спортсменами, абсолютно любой человек мог прийти в студию и стать рекордсменом.

В результате отборочных туров мы выбрали 22 самых спортивных и выносливых  участников.

Финал проекта состоялся 1 сентября в прямом эфире NN-Radio. Все финалисты собрались в эфирной студии и с нетерпением ждали ответственного момента – оглашения победителя. Право вытянуть заветное имя мы решили доверить человеку, для которого этот день тоже очень значимый. Пятиклассник Артём Фирстов достал из нашего лототрона имя победителя. Им стал Алексей Дунин!

Алексею буквально удалось «впрыгнуть в последние лыжи», он стал победителем дня в предпоследний день акции. По его признанию, он никогда в жизни ничего не выигрывал, поэтому с трудом верит, что это правда произошло. 

Абсолютные рекордсмены проекта – Григорий Косьяненко и Мария Домрачева получили так же специальные призы – абонементы на полгода занятий в фитнес-клубе. 

Без подарков не остался никто из участников, ведь главное не победа!

Летнее настроение, борьба за рекорды и отличный, актуальный приз создали атмосферу праздника! Стоит отметить, что на подобный эксперимент в нашем городе не решалась ещё ни одна радиостанция. 
NN-Radio благодарит всех участников проекта и напоминает, что в следующем году мы встретимся снова, чтобы достичь ещё более высоких спортивных результатов! 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления