INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа «Битва экстрасенсов» обманывает телезрителей?


Подсказки были - сообщил «Комсомольской правде» бывший редактор Олег Лоскутов




18.12.2018 19:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1142

Программа «Битва экстрасенсов» обманывает телезрителей?

В интервью он признался в интервью, что когда работал в программе, то сочинял «легенды» для некоторых участников. Цель была одна - способствовать поднятию поднять рейтинга программы. Правда, он также сказал, что делился информацией с участниками программы за вознаграждение.

То есть, если бы такой своеобразной «помощи» не оказывалось, то многих эффектных расследований в программе просто не было бы. Лоскутов работал над несколькими первыми сезонами, которые собрали огромную аудиторию. Люди не отрываясь от голубых экранов с трепетом следили за таким волнующим ходом программы, в которой очень часто расследования касались трагических событий. Размер вознаграждения - 30-40 тысяч «деревянных». А спустя какое-то время ставки выросли, и за помощь в прохождении испытания уже, по словам Лоскутова, брали якобы 2 тысячи  «зелёных». То есть цена выросла вдвое.

Могли и в финал протащить - «пару-тройку сотен тысяч рублей — за попадание в финал». 

Зачем тратить такие деньги тем, кто принимал участие в программе? Этому есть простое объяснение. Не тщеславия ради, а прибыли для - современные «маги», «волшебники» и прочие кудесники люди весьма меркантильные и гонорарам их могут позавидовать высокопрофессиональные врачи, которые сражаются с реальными заболеваниями. Для того, чтобы убедиться в востребованности услуг «магов» и «чародеев», достаточно перелистать страницы многих региональных газет, которые пестрят предложениями «снять обет безбрачия», «вернуть мужа», «отвести порчу»...

Где-то там, на просторах нашей необъятной Родины, видимо, собирают свой урожай и многие бывшие участники вышеназванной программы, чей высокий рейтинг у потенциальных заказчиков был обеспечен участием в одной из самых рейтинговых телепрограмм последних лет.

Источник https://kino.mail.ru/news/51021_eks_redaktor_bitvi_ekstrasensov_raskril_pravdu_o_podskazkah/?tgb_new....

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления