INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа новогодних мероприятий 2015 в Нижнем Новгороде уже известна


Во всех районах города пройдут сказочные представления.



18.11.2014 07:15
текст: Анна Посохина
фото: INNOV.RU
4672

Программа новогодних мероприятий 2015 в Нижнем Новгороде уже известна
Вчера, на еженедельном оперативном совещании Олег Кондрашов одобрил, представленную директором департаментом культуры Ларисой Моториной, концепцию новогодних праздников 2015 года. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Начнутся праздничные мероприятия 1 декабря. Именно в этот день откроется ярмарка на ул. Рождественской, где каждый сможет купить подарки для своих близких, а также отведать угощения. На площади Минина и Пожарского будет работать новогодний городок с аттракционами, горкой, шатрами и троном Деда Мороза.

В эти новогодние праздники администрация города подготовила для нас увлекательное путешествие по сказкам. 20 декабря в Нижнем Новгороде стартует фестиваль «Рождественское путешествие в городе N». Во всех районах города в это время пройдут сказочные представления.

Лариса Моторина сообщила также, что 27 декабря на «Рождественской стороне» откроется новогодний городок с елкой, катком площадью 600 кв. метров и приятной музыкой.

Во время праздничных мероприятий пройдет конкурс на лучшую рождественскую сказку и письмо Деду Морозу с рассказом о Нижнем Новгороде. Каждый житель нашего города сможет отправить свое новогоднее послание, опустив его в один из почтовых ящиков Деда Мороза, которые будут установлены во всех районах. Автор лучшего письма поедет в Великий Устюг.

А для того чтобы жители и гости нашего города смогли посетить все праздничные мероприятия, департамент культуры обещает подготовить буклет-карту новогоднего маршрута.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления