INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промокоды и топовые онлайн-магазины


Какие возможности можно получить?



09.04.2020 13:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1121

Промокоды и топовые онлайн-магазины

В интернет-магазинах других стран, которые входят в ТОП лучших  в мире, можно найти товары, которых нет в нашей стране. И многие наши соотечественники считают, что если сотрудничать с такими онлайн-точками, придётся не только долго ждать, но и побольше заплатить. Но в это не стоит верить, особенно если взять в учёт существование такого продукта, как промокод, который позволяет неплохо экономить.

Что такое промокод

Ответ наверно знает каждый человек и даже тот, кто редко совершает покупки в сети. Промокод – это специальный набор букв и цифр, который позволяет поучать бонусы и скидки при совершении покупок в определённых магазинах. К примеру, в разделе сайта https://www.mk.ru/promokodi/obi-promocod каждый пользователь получает отличную возможность узнать все действующие промокоды ОБИ на Апрель-Май 2020 и по желанию воспользоваться ими при совершении онлайн-покупок. Речь идёт об экономии до 50 процентов от суммы покупок. Чтобы код активировался и принёс свою пользу, при оформлении покупки его нужно внести в специальную форму. После этого сумма заказа автоматически изменится в сторону уменьшения, если речь идёт о процентной скидке.

Какие бывают типы промокодов

ТОПовые интернет магазины, как правило, предлагают два вида промокодов:

  • скидки на товар, которые выражены в процентном или денежном эквиваленте. В купоне так и пишется «скидка 500 рублей» или «скидка 30 процентов»;
  • скидки на доставку – в этом случае покупатель освобождается от малейших трат на доставку товара, эту статью расхода берёт на себя продавец.

Кроме того, многие международные магазины предлагают и подарочные промокоды. То есть речь идёт о небольшом презенте покупателю. Подарки, как правило, небольшие. Это может быть пробник духов или крема, красивая подарочная упаковка, скидка на следующую покупку. Как говорится, мелочь, а приятно.

Использование промокода – это не только возможность совершать бюджетные покупки, но и существенно экономить своё время. Этот момент связан с тем, что все сведения можно получить, не выходя из дома. Для того, чтобы узнать о действующих предложениях, нужен только лишь Интернет. В сети много информации по этому поводу, скидки можно найти практически для каждого товара. То есть, имея конкретную сумму, с промокодами на неё можно купить гораздо больше вещей.

Сегодня у каждого покупателя есть возможность совершать покупки в топовых онлайн-магазинах мира, сильно не тратясь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления