INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Психиатры озвучили диагноз Дианы Шурыгиной


Лечить девушку будут в московской клинике.



25.04.2017 21:23
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1512

Психиатры озвучили диагноз Дианы Шурыгиной

Несколько дней назад девушка легла на обследование в московскую психиатрическую клинику.

После того, как Шурыгину обследовали, психиатры сделали вывод, что девушка страдает паническими атаками. Вызвали их постоянный стресс и страх.

Как рассказали врачи столичной больницы, девушка постоянно испытывает чувство тревоги, которое перерастает в страх, а затем и в панику. Врачи уже назначили «звезде» «Пусть говорят» лечение.

Принимать лекарства и отдыхать в психиатрической клинике Шурыгина будет в ближайшие два месяца. Однако на выходные она может ездить домой, чтобы повидаться с родными и друзьями.

Напомним, известной Диана Шурыгина стала после серий ток-шоу на федеральном канале. Девушка обратилась в студию за помощью и рассказала всей стране о своей проблеме: на одной из вечеринок ее якобы изнасиловали два молодых человека.

Поведение девушки и ее мамы вызвали у общественности разные оценки. Кто-то поддержал Шурыгиных, а кто-то наоборот выступил с осуждением.

Самую большую популярность Шурыгина приобрела в интернете. Пользователи всемирной паутины сделали множество «мемов» с изображением девушки и фразами, которые она произносила на протяжении эфира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления