INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ПТМ для детских садов: что о нём нужно знать


Каждый воспитатель детского сада должен пройти курс ПТМ



17.01.2019 01:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1537

ПТМ для детских садов: что о нём нужно знать
Воспитателям детских садов мы доверяем самое главное - наших детей. На воспитателя возлагается большая ответственность за воспитание, здоровье и жизнь воспитанников. В связи с этим каждый сотрудник ДОУ должен регулярно проходить соответствующее обучение, в числе которых курс «пожарно-технический минимум».

Этот курс – не простая формальность, как считают многие, а необходимость. Сотрудник ДОУ, чтобы обезопасить детей и себя, должен обязательно знать и соблюдать все существующие правила ПБ. Помимо этого он должен донести эти знания до детей. Такие курсы чрезвычайно важны.
В связи с тем, что организация мероприятий в области пожарной безопасности в детских садах требует повышенного внимания, подготовку воспитателей стоит доверять исключительно специалистам.

Компания Аттэк предлагает воспитателям ДОУ пройти курс «Пожарно-технический минимум для воспитателей дошкольных учреждений ПТМ-08», по завершению которого все участники получат Удостоверение о повышении квалификации. Обучение можно пройти очно или заочно по желанию слушателя. Срок действия удостоверения – три года.
На курсе слушатели получат всю необходимую информацию, которая касается пожарной безопасности, а также смогут развить умения и навыки по созданию безопасной среды.

Преимущества обращения в компанию Аттэк
1. Проведение занятий более чем в ста городах Российской Федерации.
2. Лекции проводят профессионалы.
3. Есть возможность прослушать программу дистанционно, для чего нужно зарегистрироваться на сайте ДО или посмотреть семинар в режиме онлайн.
4. Проведение корпоративного обучения на территории, которая была выбрана слушателем .
5. Профильные специалисты могут выехать в любой регион РФ.
6. Возможность заказать доставку документа, подтверждающего прохождения курса, в любой регион РФ.

Для того, чтобы записаться на курс «Пожарно-технический минимум для воспитателей дошкольных учреждений ПТМ-08» нужно перейти на сайт компании Аттэк https://www.centrattek.ru/education/pozb/ptm-08/, заполнить заявку и дождаться звонка менеджера, который предоставит предложение «расчёт».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления