INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путешествующим по железной дороге в России будут доставлять еду из кафе прямо к вагонам


РЖД сообщает о запуске нового сервиса для пассажиров



17.12.2019 10:00
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2314

Путешествующим по железной дороге в России будут доставлять еду из кафе прямо к вагонам

Выбравшие для поездок по России железную дорогу граждане смогут больше не довольствоваться сухим пайком или блюдами вагона-ресторана: благодаря новому сервису РЖД пассажирам будут доставлять еду из кафе, работающих на территории страны, прямо к поездам.

Как сообщили в представительстве холдинга, проект будет реализован «дочкой» РЖД – ФПК. В настоящее время пассажиры имеют возможность заказывать к вагону пиццу, но скоро им будут доступны и другие блюда из различных сетей питания. Предполагается, что за доставку будут отвечать собственные курьеры кафе и ресторанов, работающих с сервисом.

Уже в текущем году услугой смогут воспользоваться граждане, купившие билеты на поезда, отправляющиеся с Казанского, Киевского, Белорусского, Павелецкого, Рижского и Ярославского вокзалов Москвы, Ладожского и Московского вокзалов Санкт-Петербурга, а также Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода.

Другие новости раздела общество читайте здесь 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления