INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин не поедет на открытие Олимпийских игр в Рио


У президента на эту дату запланированы другие рабочие мероприятия.



25.07.2016 23:00
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1657

Путин не поедет на открытие Олимпийских игр в Рио

Президент России Владимир Путин не поедет на торжественную церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которая состоится пятого августа. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Он пояснил журналистам, что в настоящее время посещение церемонии открытия Олимпиады не входит в рабочий график президента на эту дату. По его словам, на 5 августа у Владимира Путина запланированы другие рабочие мероприятия. Вместе с тем, он отметил, что президент еще не принял окончательного решения о поездке на какое-либо из соревнований во время Игр.

Ранее глава Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что 13 российских спортсменов не допущены к участию в олимпийских играх из-за наличия допингового прошлого. При этом он подчеркнул, что список еще может пополниться новыми фамилиями. Однако российская команда выступит на Играх под национальным флагом и не станет заменять атлетов, не прошедших допинговую проверку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления