INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин будет встречать Новый год с родными и друзьями


Об этом сказал Дмитрий Песков.



31.12.2014 09:05
текст: Ткаченко Елена
фото: kartiny.ucoz.ru
2438

Путин будет встречать Новый год с родными и друзьями
Президент Российской Федерации Владимир Путин встретит Новый год в кругу родных и близких. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, Владимир Путин новый 2015 будет встречать с родными, близкими и друзьями.

В свою очередь, в пресс-службе правительства сообщили, что премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев традиционно встретит праздник с семьей. Но, при этом отмечается, что он практически сразу вернётся к работе, так как в первые дни января у него «запланированы рабочие встречи».

Ранее средства массовой информации не один раз писали, что Президент РФ Владимир Путин, несмотря на январские каникулы, будет в постоянном режиме контролировать ситуацию в стране. «Ситуация требует внимательного отношения и ежедневного контроля; получить долгие выходные не удастся», – уточнил пресс-секретарь президента. «Длинных каникул не будет ни у президента, ни у кабинета министров», – подчеркнул Песков.

Ранее мы писали, что Президент Российской Федерации Владимир Путин вошёл в десятку известных персон, которыми восхищаются граждане Соединённых Штатов Америки. Большее число американцев проголосовало не за вице-президента США Джо Байдена, далай-ламу и Джорджа Клуни, а за президента РФ Владимира Путина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вино для глинтвейна: какое лучше выбрать Вино для глинтвейна: какое лучше выбрать
Глинтвейн – прекрасный алкогольный напиток, который можно легко и быстро приготовить в домашних условиях
Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления